КонсультацииАрхив

Меня бьёт мама, матюкается, харкается на меня в лицо. Мне 15 лет

07 мар. 2019
Даниил2004
Здравствуйте, меня зовут Даниил мне 15 лет. Живу в Белгороде.
Хотел у вас спросить.
Что делать если меня бьёт мама, матюкается, харкается на меня в лицо.
Я не говорю что я хороший. Но я стараюсь.
Когда мама в хорошем настроение она по хорошему со мной.
Но.
Я только сижу за уроками у меня нет своего времени.
Например пойти погулять или во что-то поиграть.
Что мне делать в такой ситуации?

07 мар. 2019
Даниил2004, Даниил, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).