КонсультацииАрхив

Мой отчим меня домогается. Мама об этом знает. Мне 15 лет

06 сент. 2019
Носок
Здравствуйте. Мой отчим домогается до меня. Всё началось, когда мне было 7 лет. Он, будучи пьяным, лёжа рядом со мной полез ко мне и маструбировал мне, я тогда не поняла, что он делает и не обратила внимания. На следующий день он сказал, чтобы я ни в коем случае не говорила ничего маме, я и не собиралась, потому что не понимала, что то что он делал это плохо. Потом был очень большой перерыв, он был строгим отцом, но это было в пределах нормы. Где-то в пятом классе (11-12) лет, у меня пошли месячные, он об этом как-то узнал и запретил мне общаться с мальчиками воообще. Постоянно проверял мой вк и если находил переписки с мальчиками-избивал. Бил удлинителем, шнуром от пылесоса, да так, что оставались шрамы. Мама всё это видела, но почему-то ничего не делала, только пыталась оттощить его от меня. Чуть позже он начал бесится со мной (то есть, как то меня затрагивать, дразнить
, чтобы я злилась на него. Я не помню как это произошло но со временем он стал трогать мою грудь, попу, говорить что я очень красивая, предлагать занятся сексом. Я рассаазала всё маме и она была в шоке. В порыве ярости она хотела сейчас же пойти и выгнать его, но я её остановила,т. к. ог угрожал убить меня если я что то расскажу маме. До сих пор жалею что остановила её. Прошло уже год или два. Мне 15. От мамы узнаю что он мне не родной отец. А мама,т. к. не может его выгнать начинает придумывать всякие стратегии как его выгнать. Мне кажется это бред полнейший, но в итоге отчим теперь знает что мама всё знает. Он пообещал что не будет меня больше трогать, но сегодня, когда я спала, проснулась от того, что он трогает меня ТАМ, всё рассказала маме, но чувствую что ничего не изменится. Пойти в полицию хочу, но не могу. Очень жалко бабушку с дедушкой, очень их люблю и если их сына посадят они просто не выдержат. Ситуация безвыходная просто. Либо просто наплевать на бабушку с дедушкой, которые сделали мне столько хорошего и посадить этого ублюдка?

07 сент. 2019
Носок, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с мамой обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.