КонсультацииАрхив

Очередная ссора с женой, она меня ненавидит. Негативное восприятие всего, что я говорю и делаю

31 дек. 2018
Виктор
Ничего нового, всё очень похоже на соседнюю ветку обсуждения. Дело было обед (сегодня). Вернулся после магазина, смотрю дочка (13лет) ест суп лапшу, жена шьет на машинке и на еще одном месте стоит полная тарелка супа. Я горю "О, это мне приготовили". Вроде продолжительно сказал, шутя. И тут началось...
Ты что не можешь сам себе приготовить! И тд и тп.
Опять я тут сейчас выскажусь и остыну очередной раз, а она ни на минуту не забывает что ненавидит меня.

Сегодня выходной и оба были дома.
Целый день наседала на меня и тыкала "ты же у нас самый свободный..." (но взялась за шитье, это бывает раз в год или реже)
С утра пока она спала сходил в магаз за продуктами. Вернулся. Приготовил завтрак. Помыл посуду. Она поставила машину стирать, я развесил. По занимался сантехникой.

Да в перерывах полежал на диване, что естественно было замечено с ее стороны.
Сходил с дочкой в магазин и аптеку. Жена просила еще кое что купить.
Опять недовольство " ты можешь по пять раз в день ходить в магазин"

Да был недочет у меня сегодня. Сказала что нужна справка об отсутствии инфекции в доме для лагеря. Что-то я на тот мент усомнился что удастся достать такую до 2го числа. И как на зло (а ей на руку забыл про эту справку). Опять не исполнил ее просьбу, опять у нее убежденность "ты только о себе думаешь"
Вообщем все на своих местах, все та же ненависть и негативное восприятие всего что я говорю и делаю.

Выжидает она. Проедет праздники напишет заявление...

02 янв. 2019
Здравствуйте, Виктор!

Какой результат ожидаете от консультации на этом форуме?
Какой вопрос хотелось бы обсудить?