КонсультацииАрхив

Парень воспользовался мной, а теперь говорит, что я наивная дура. Он у меня первый. Мне 18 лет

08 сент. 2019
Alisa5
Здравствуйте, меня зовут Алиса, мне 18. Долгое время мне нравился один парень, а совсем недавно он начал проявлять знаки внимание, стал говорить, как сильно я ему нравлюсь и т. п. Я была так рада, что не совсем могла трезво смотреть на всю ситуацию. Некоторое время спустя мы переспали (он у меня первый). Писала ему, звонила - игнорировал. Когда вышла с ним на контакт он сказал, что я наивная дура, что как я могла подумать об отношениях с ним? За 2 недели я потеряла больше 6 кг, не могу встать с кровати, очень подавлена. Я не знаю, как двигаться дальше.

09 сент. 2019
Здравствуйте, Алиса.
Очень неприятно и обидно оказаться объектом чужого использования. Кажется, сейчас вы чувствуете себя таким объектом. Я вам сочувствую.
Расскажите, что вы переживаете сейчас.