КонсультацииАрхив

Парень смотрит на голых девушек в интернете. Говорит, что это нормально, а я дура. Как это пережить?

08 июн. 2019
Наташа0444
Здравствуйте! Я узнала от своего мужчины, что он смотрит в соц сетях, у него в избранном много голых девушек, что он скидывает эти фотографии друзьям - показать какие они шикарные, видимо, не видит в этом ничего плохо и говорит мне что это нормально, а я дура. Я не знаю что делать, я будто не могу это пережить и для меня это будто измена. Я слышать об этом не могу. Я сейчас с ним уже три дня не общаюсь, я не могу выкинуть это из головы. Пыталась говорить на какую то тему, любую, на 5 минут забываю, потом снова эти образы и мне так мерзко это осознавать, что вот он такой и ему действительно это нравится, что я не могу. Я головой понимаю, что мне так хотелось будто мужчину с «чистыми помыслами» что ли, что бы он не делал вид что ему не нравится, а чтобы ему это правда не нравилось. Я его люблю, но я не знаю как это пережить и что делать. Я страдаю, внутри меня ад и чувство мерзости. Мне хочется кричать и плакать - нет, пожалуйста, пусть тебе это не нравится, я не могу так! Я не знаю что со мной. Да, я себе не очень нравлюсь, хотя получаю много внимания от мужчин и приятных слов. Не думаю что дело в самооценке. Я будто действительно так хочу «искренности и верности даже мыслей в паре», что получая обратное - для меня это аморально. В начале он рассказывал мне что он «другой», ему это все не интересно и он не видит смысла и того же даже интереса пялиться на голых девушек. Он очень умный, с кучей разных интересов, да и романтик. И я верила в это, что вот он не такой мужик и сидя дома действительно не этим занимается. Я в ужасе, внутри у меня ужас... Мерзость и будто предали. Я не знаю как это пережить и выкинуть из головы, не знаю что делать. В интернете читаю - это нормально! Это же мужик! А я не могу даже это читать.
Это не что-то привитое мне нормами общества и понятиями хорошо/плохо.. Это мое сердце и эмоции которые я испытываю от этой ситуации. Он сказал что я ребёнок и тупая.. На мой вопрос: Если что то не задевает одного человека, а задевает другого - значит он ребёнок? Ему на это плевать, он просто повторяет что будто общается с подростком. Почему? Потому что это считается темой 18+ и касается секса и тд? На другую тему, если я испытываю ужасные чувства, если вижу как обижают животных - наверное он бы не сказал что я ребёнок? Скажите пожалуйста что со мной не так.. Может я и правда глупа и так ведут себя «подростки», а все взрослые тети понимают что нет ничего такого, в том что твой мужчина разглядывает других голых женщин и ему это интересно?... Не знаю что делать, я страдаю и мне тяжело. Мне в себе это не убрать, я даже общаться с ним уже перестала, сказав что я так не могу. После того как рассказала какие чувства испытываю от этого и получив в ответ оскорбления и слова - все подруги мне говорят что это нормально, а ты одна идиотка, не понимаешь «нормальных вещей»...

08 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
В интернете читаю - это нормально! Это же мужик!

С одной стороны, в этом действительно нет ничего плохого, если это не нарушает границ - у каждой пары они свои. Но для Вас это недопустимо, поэтому нужно либо "размыть" свои границы если отношения для Вас ценны, или расстаться.