КонсультацииАрхив

На 5-м месяце беременности я узнаю, что парень живёт с девушкой. Как пережить это и послать его?

01 сент. 2019
Мимоюры
Мой вопрос сложный и не однозначный. Писать долго сложно. Я познакомилась с мч, он сделал все чтобы я разошлась с бывшим мужем, говорила что детей нет, он говорил что хочет и мечтает о ребенке. А на 5 месяце беременности я узнаю что он живёт с девушкой, у них общий ребёнок, и он мне все клялся её бросить.

02 сент. 2019
Мимоюры, добрый день.
Если я верно поняла: Вы беременны, любимый мужчина оказался не свободен. Так?
В чем Вам сейчас требуется поддержка?