КонсультацииАрхив

Как понимать то, что девушка пристально на меня смотрит, но избегает встречи? Общаемся с нею в инете

03 июн. 2019
Азамат12345
Здравствуйте, есть девушка которой я дружу, в основном общаюсь в инете, так как не принято у нас в жизни видеться и тд, вопрос мой в том, что когда я вижу этого человека случайно, то он пристально смотрит на меня не отведя глаз, но избегает встречи уходит в другую сторону, хотел бы знать как это понимать

03 июн. 2019
Азамат, здравствуйте.
Я готова пообщаться с вами в данной теме.

Прошу вас ознакомиться с правилами проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.

Азамат, я закрываю данную тему, потому что вы так и не ответили в ней.
Если вы все же захотите получить консультацию психолога, вы сможете открыть новую тему на нашем сайте. У вас есть возможность еще дважды открыть новые темы в бесплатных консультациях.
Удачи вам!