КонсультацииЗависимые отношения

Как избавиться от эмоций. У меня был мужчина тиран, и ещё он альфонс, он высосал из меня деньги

01 янв. 2019
Аэроп
У меня был мужчина тиран, и ещё он альфонс, он высосал из меня безумное количество денег. Украл золото из дома. Доказать все это невозможно. А сейчас он живёт с моей подругой. И на зло мне выкладывает их совместные фото. Она мне уже не верит, что он такой. Я их ненавижу обоих, мне очень больно и я не понимаю, почему мне все ещё не плевать. Я хочу забыть

01 янв. 2019
Здравствуйте! Сочувствую, это трудная и отвратительная ситуация. Подругу, если я правильно понимаю, Вы тоже потеряли?
Как Вы узнаете, что у них в сетях появляются совместные фото?
Чем именно я бы могла Вам помочь, каков Ваш запрос?