КонсультацииМежличностные отношения

После начала отношений с девушками всё резко останавливается. Как найти свою вторую половинку?

02 янв. 2019
Хотамбек
Здравствуйте меня зовут Хотамбек. Родом я из Узбекистана, живу в Питере уже около 10 лет, на данный момент мне 21.

Не учусь, закончил среднее проф. С друзьями пытаемся открыть свое дело и для меня это очень важно. Так важно и отношения которых у меня наверное не было. Хочу отношений и серьезных, но все до этого не доходит, общаюсь с девчонками, но после какого-то момента, слышу, что нам лучше остаться друзьями... Это не в первые, это накапливается в какое то уныние и сбивает самооценку (, может конечно звучит как то по детски... Но я хочу разобраться с этим, в себе потому что дело во мне но пока я не могу понять в чем конкретно.

В начале отношений проявляю большую инициативу, говорю что хочу серьезных отношений... Может и это тоже играет не очень хорошую роль... Считаю что дело не в национальности, бывает и такое но об этом уже и не думаю, но когда какое то время есть общение, взаимная симпатия, а после все быстро, резко останавливается - попадаю в какой то тупик непонимания... В голове каша...

Буду рад если сможете посоветовать что нибудь
Спасибо за уделённое время и с новым годом)

02 янв. 2019
Хотамбек, добрый день!
Вас тоже с наступившим Новым Годом! Всех благ Вам и красавицу жену!:)

Скажите, пожалуйста, девушки при расставании что-то ещё говорят Вам?
Хотелось бы разобраться конечно в причине: что их не устраивает в отношениях с Вами?

а после все быстро, резко останавливается

После - это когда?
После чего?
02 янв. 2019
Хотамбек
Ирина спасибо большое и вам всех благ и счастья)
В позапрошлый раз девушка говорила что не было искры между нами, в прошлый раз что она не хочет сейчас вообще никаких отношений, но, я считаю она так говорит что бы не обидеть... Наверное хочет что бы мы остались друзьями... Это все мои предложения потому что никто конкретно не говорит что их не устраивает.
После -это разрыв, переход из хороших может романтических отношений в "давай останемся друзьями".
Могу описать конкретную ситуацию, встретилися с девушкой, свидание, все прошло хорошо, на 3 свидании, в конце был взаимный поцелуй.
Встреча четвертая, мы погуляли, иногда чувствовал что я просто таскаю ее за собой, не понимал что сделать что бы ее развеселить от этого и у меня портилось на настроение, потом рассуждал и понимал что такое было и в прошлый раз но я не обращал на это внимание...
Может дело в не умении общаться с противоположным полом...
Расскажу про себя не много что бы вы понимали. Часто я разговариваю серьезно, без шуток, с чувством юмора так себе, но это не означает что ее совсем нету, в компании и в общении не многословен..
02 янв. 2019
Встреча четвертая, мы погуляли, иногда чувствовал что я просто таскаю ее за собой, не понимал что сделать что бы ее развеселить

Вы спрашивали её: чего хотелось бы ей?

Где и как Вы обычно знакомитесь с девушками?
02 янв. 2019
Хотамбек
Стыдно, но нет, не спрашивал...
Обычно в интернете, на сайте знакомств...
В живую есть какое то стеснение и не знаю особо где...
02 янв. 2019
она не хочет сейчас вообще никаких отношений

Есть девушки, да и парни впрочем тоже, которые на каких то жизненных этапах не хотят быть в отношениях. Это вполне может быть правдой. Так что и не стоит думать над тем, что с Вами что-то не так.

Старайтесь более активно знакомиться.
Над отношениями нужно работать, если в конечном итоге хотите прийти к желаемому результату.
Можно уже, переписываясь в интернете, спрашивать: какие взгляды на будущее, каких хотелось бы отношений, как быстро хочется создать семью. Если взгляды на будущее в корне не совпадают с Вашими, это могло бы позволить уже на первых этапах сделать выводы и не тратить своё время.
Можно поменяться бОльшим количеством фотографий, пообщаться по скайпу и только потом начинать встречаться.
На встречах старайтесь быть внимательным. Можно было бы уже в интернете обсудить: что нравится девушке, как ей было бы интересно проводить время вместе. Замечательно, если Ваши с ней интересы будут совпадать.
Главное, не отчаивайтесь! Кто ищет, тот всегда найдёт.;)
02 янв. 2019
Хотамбек
Вы правы)
Понял, спасибо большое за ответы и советы)
Всего вам хорошего)

Отзыв о консультации

Спасибо Вам большое, нашел поддержку в общении с Вами и понял, где у меня были ошибки, буду работать над ними)

Хотамбек