КонсультацииМежличностные отношения

Ценные отношения, но... Как найти баланс внутри себя?

25 февр. 2020
Альбина

И ею отношения, которые мне очень дороги и в которых много чувств. Но они же и приносят мне множество сложностей. Хочу найти баланс внутри себя

25 февр. 2020

Добрый день, Альбина!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

25 февр. 2020
Альбина

Мне нужно посоветоваться, разобраться в себе, принять какое то решение. Желательно верное

25 февр. 2020

Расскажите про Ваши отношения.

Сколько они длятся?

Какие сложности они Вам приносят?

Что Вас тревожит?

25 февр. 2020
Альбина

У меня отношения на работе. Судьба сложилась так, что она женщина, мой руководитель. Я очень не хочу чтобы на работе сами знаете что не начали бы говорить, и я знаю что дома меня тоже не одобрят. Но мы любим друг друга и эта атмосфера меня угнетает. Один плюс, по совершенно случайному стечению обстоятельств я живу с ней в одном доме и это даёт нам возможность жить вместе. Хотя от квартиры я не отказываюсь именно по этой причине.

26 февр. 2020

Альбина, это прекрасно, что Вы нашли близкого человека.

Это Ваши первые отношения с девушкой?

Что Вас беспокоит в происходящем?

Не хочу чтобы на работе сами знаете что не начали бы говорить

Вы боитесь, что кто-то может узнать случайно или заметить по Вашему поведению?

28 февр. 2020

Альбина, Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.