КонсультацииАрхив

Длительная депрессия, посещают плохие мысли. Мне 13 лет

03 янв. 2019
Ульяна105
Меня зовут Ульяна, мне 13. У меня длительная депрессия. Лекарства не помогают. У меня была лучшая подруга и много друзей, но потом она увела у меня парня. Друзья отвернулись. Начали пускать слухи. Нашла парня. Люблю его, но нам родители запрещают общаться. Эта "подруга" пытается и его увести. Родителям всё объясняла, но все заканчивается ссорами. Часто посещают суицидальные мысли.

03 янв. 2019
Ульяна105, Ульяна, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).