КонсультацииАрхив

Переедаю. Не могу остановиться, пока не съем всё, что вижу. Мне 23 года

03 янв. 2019
Толстушки
Здравствуйте! Меня зовут Арина, мне 23) при росте 1.60 см вешу 86 кг.

Не могу сказать что я довольна собой но для меня это не конец света).
Конечно глупо искать ответ в психологии (наверно). Мне кажется, мне просто не хватает силы воли.
Набирать вес я начала с 9-10 лет (после смерти отца). Это происходила постепенно. Я тогда бросила гимнастику, каратэ и танцы. Когда заканчивала школу я уже весила около 70 кг (мне было 15). К 16-17 годам я уже весила 83 кг, тогда я работала в кондитерской. Помню при ежегодном медосмотре мне тогда сказали "хочешь в будущем детей? Худей! ". Вот и тогда я села на жесткую диету, начала бегать по утрам, плавала в день 2 часа, занималась в фитнес клубе и уволилась с работы. Падала в обмороки, но все же похудела до 63 кг.

Была довольна собой, чувствовала себя привлекательной и появились ухажёры. Я была счастлива и мне казалось что я больше "никогда не потолстею больше". Но я ошибалась (((За год я набрала около 20 кг, дальше больше. Максимальный вес был 91 кг. Сумела за месяц похудеть на 7 кг, потом набрала около 2, потом за 15 дней похудела на 6 кг и уже они вернулись ко мне. Стараюсь как бы не есть мучное, сладкое и соленое, но не получается.

Сегодня начала бегать по утрам, конечно не так как раньше на длинные дистанции (я курила 2-3 года и уже дыхалка не тот) всего лишь на километр хватило меня. Но не собираюсь задаваться. А вот питаться правильно не могу, я постоянно думаю о еде. Даже на урок с собой беру шоколадки и печенье, а после занятия (учусь в институте) иду кушать шашлыки...

06 янв. 2019
Толстушки, добрый день!
Какого результата ожидаете от консультации здесь?
Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной ТОЛЬКО публично и получаемая Вами анонимно (без раскрытия своих личных данных - ФИО, места жительства и прочее).
Результатом бесплатной онлайн консультации не может являться решение Вашей проблемы, так как как правило это требует более длительной работы.
Бесплатная онлайн консультация – это консультативный формат, в рамках которого Вы можете:
- Прояснить свой запрос
- Прояснить психологически причины, которые привели к текущим проблемам
- Получить психологические рекомендации о том в каком направлении двигаться для улучшения Вашей ситуации, над чем сконцентрироваться в дальнейшей работе над собой.
- Получить эмоциональную поддержку на короткое время
- Понять, подхожу ли я, как специалист для дальнейшей работы по Вашей ситуации.
Я отвечаю в бесплатной теме в свободное от основной работы время в удобном режиме, поэтому могут быть задержки с ответом.Длительность бесплатной консультации составляет не более 3 дней.

Отвечая в этой теме, Вы даете согласие:
- Быть честным
- Отвечать на задаваемые мной вопросы
- Быть вежливым и корректным
Со своей стороны, предлагаю Вам:
- Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу
- Готовность отвечать на Ваши вопросы

Все бесплатные консультации являются публичными и могут разбираться на супервизиях и интервизиях. Материалы бесплатной консультации могут использоваться для публикаций.Если Вы не отвечаете в теме в течение 24 часов, то тема мною закрывается.Один клиент имеет право только на одну публичную бесплатную консультацию. В дальнейшем предлагается разные опции платных консультаций.В качестве благодарности после окончания бесплатной консультации Вы можете оставить отклик о моей работе.Буду рада сотрудничеству с Вами.