КонсультацииОтношения родителей и детей

Агрессия ко всему, что я вижу вокруг. Многое бесит, начинаю плакать, потом стыдно перед ребёнком

05 янв. 2019
Айгерим 1993
Здравствуйте, дело в том что я очень сильно стала лениться что то делать и мне ужасно в душе. Я родила 2.5 года назад. У меня мальчик. Мужа посадили. Свекровь с одной стороны постоянно меня пытается ругать или провоцировать на агрессию я молчу а потом когда остаюсь дома на одна начинается срыв. У меня внутри такая злость что я могу избить здорового мужика, не одного а двоих, а потом когда просыпаюсь, у меня в душе пустота, смысла нет что то делать.

Родителям наплевать на мое состояние и всем остальным тоже кажется по этому я пишу вам денег нет пройти платный сеанс прошу что мне делать и что со мной происходит? Вчера ходили с ребенком в больницу и там вне очереди проходили мамаши и я на них начала просто сильно кричать просто мне нужно было только справку в садик взять а тут я ждала 1 час 40 минут эту справку, потом на кричала на медсестру.

Утром просыпаюсь и не хочу ничего делать а потом смотрю дома беспорядок и меня начинает все бесить начинаю ругать ребенка не то что ругать кричать дай пять все что попадется в руки не в него а просто чтобы не бить его а так выплеснуть агрессию а потом начинаю плакать из за всего этого становится стыдно перед ребенком и боюсь что его психику нарушу.

05 янв. 2019
Айгерим 1993, здравствуйте.
Я могу дать Вам рекомендации.
Консультация начнется после Вашего ответа в теме.
05 янв. 2019
Айгерим 1993
Хорошо

Рина Несмиянова, я иногда думаю что у меня раздвоение личности потому что когда я выхожу из дома я совсем другая а дома как зверь не всегда но в последнее время срыв сильные пошли! Я чувствую что внутри меня злость и такая сильная мне нужно ее выплеснуть
05 янв. 2019
Айгерим 1993, да, если злость не выражать, то в подавленном состоянии она может стать большой проблемой.
Судя по описанию, я думаю, что Вам обязательно нужно после праздников обратиться к неврологу. Он назначит препарат, который снимет такое острое состояние и Вы не будете кричать.

А здесь мы можем поговорить о Вашей агрессии. Если рассказать о ней побольше, то она ослабнет.
05 янв. 2019
Айгерим 1993
Я психанутая или что это со мной происходит можете объяснить?

Рина Несмиянова, Я психанутая или что это? Что со мной происходит?

Рина Несмиянова, Можете объяснить пожалуйста
07 янв. 2019
Айгерим 1993, добрый день.

Нет, Вы нормальный человек. Просто у Вас был стресс такой силы и так мало настоящей душевной поддержки от близких, что Ваша нервная система немного устала и теперь ей нужна помощь. Это как с простудой - если долго быть на холоде, то можно дожить до того, что придется лечить кашель. Вот у Вас такая же история, только с нервами, которые сильно устали.
Поэтому нужно сходить к неврологу и он назначит препарат, который позволит Вам расслабиться и успокоиться.

Нужна ли Вам подробная беседа о Вашей агрессивности?

Айгерим 1993, добрый день.:)
Сегодня последний день консультации, успевайте задать вопросы или рассказать, что хотели бы.
08 янв. 2019
Айгерим 1993
Рина Несмиянова, Здравствуйте спасибо за советы вам все таки пойду в больницу на прием! Спасибо вам огромное

Отзыв о консультации

Супер, всё понравилось, разобралась в себе самой и поняла, в чем дело...
Спасибо психологу.

Айгерим 1993