КонсультацииОтношения в парах

Хочу разобраться в отношениях с человеком, который мне дорог. Мне 18 лет

05 янв. 2019
Марина999
Здравствуйте. Меня зовут Марина, мне 18 лет.

Я встречалась с парнем, но как встречалась, просто гуляли несколько раз, друг другу в любви не признавались, хотя он говорил, что скучает, как-то намекал на это, но я не знаю, что было со мной тогда, я не вникалась в его слова, не понимала, у меня не было сознания, не знаю, с чем это связано. Когда даже гуляли, не смотрела на него, вела будто мне безразлично, хотя этого тогда не осознавала.

А потом перестали гулять, видимо я перестала его интересовать, сказал, что ему все равно, грустно мне или радостно. Но периодически писал мне в вк. Но в вк он постоянно общается с разными девушками, но это не серьёзно. А я люблю его, не могу забыть, чувствую, что скучаю сильно, часто вспоминаю, нет ни часа, чтобы я не вспоминала о нем. Сказать ему все - не могу, не могу решиться. Не знаю, что делать.

05 янв. 2019
Здравствуйте, Марина! Не стоит торопиться с оценкой собственных чувств (есть риск сделать себе больно, в случае отсутствия взаимной симпатии). Вы вспоминаете о молодом человеке, это естественно, ведь вы не задали ему столько вопросов, не получили интересующих вас ответов! И теперь не знаете, с чего начать. Решитесь на еще одну встречу, но только будьте на этот раз хорошим слушателем. "Слушать" и "слышать" не одно и то же. Ваш собеседник - не радио, не фоновый звук. Его нужно именно "СЛЫШАТЬ". Уверен, вам бы тоже было неприятно, если бы вас игнорировали в разговоре. Найдите, что у вас общего, затрагивайте самые общие темы. И ещё раз: не спешите с выводами.
05 янв. 2019
Марина999
Хорошо, спасибо большое!))
05 янв. 2019
Всегда пожалуйста, обращайтесь!