КонсультацииАрхив

Не соображаю в толпе

14 нояб. 2016
Криста
Здравствуйте. Я не могу находиться и работать среди большого числа людей. Особенно если они все одновременно что - то делают или говорят (необязательно именно со мной). Как будто огромное количество информации бомбардирует меня со всех сторон, и я должна собрать всё в единое целое, но не могу с этим справиться. В такие моменты мой мозг отказывается соображать, и я думаю лишь о том, чтобы оказаться в тишине и «перезагрузиться».

14 нояб. 2016
Криста, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, когда это началось? Было ли что - то в прошлом связано с толпой, что вас испугало или причинило вам вред?

Как часто вы бываете в таких ситуациях, связанных с большим количеством людей? Приведите примеры, пожалуйста.

Как у вас обстоит дело со здоровьем - сосудами, мигренями, нарушением сна? Есть какие - то заболевания?