КонсультацииАрхив

Мой муж играет в азартные игры. Проигрывает все деньги. Он завяжет?

06 янв. 2019
Айгожина Шынар
Здравствуйте. Мой муж игрок. Играет уже четыре года. Долгов выше крыши. Никак не завяжет. Не работает. И устраиваться не хочет. Вечные отмазки. Начал пить. К вечеру уходит и под утро приходит. Целый день спит и опять уходит. У нас трое маленьких детей. Я уже устала. Много раз думала уйти, но вот не куда. Еще и с тремя детьми. Сама не работаю. Сижу с грудным 10 месячным ребенком. Еще двоим 5 и 8 лет. Квартиру снимаем. Во время оплаты начинает у все просить долг. Меня втягивает, чтоб я взяла деньги в займ с процентами. Мое все золото заложил. Сейчас телефон ложет. И потом выкупает если поднимает. Потом обратно. Бывает есть часть денег. Он их берет и играет, чтоб поднять. И проигрывает последние деньги.

07 янв. 2019
Айгожина Шынар, пытался ли муж как то завязать с этим?
Как вы себя ведете в связи с его пристрастием? Семья (родители, другие родственники) в курсе Ваших проблем?