Добрый день, хотел бы описать свою ситуацию и услышать мнение специалиста. Мне 30 лет, я в отношениях с девушкой, которой 32 года. Сразу оговорюсь что живу я заграницей, поэтому описанные события могут отличаться от среднестатистических отношений в России, моя девушка иностранка.
Познакомились мы по интернету и у нас началась переписка. Довольно скоро большая часть нашей переписки стали составлять сексуальные темы, инициатором была в основном она. Она просила присылать ей фото моего мужского достоинства, сама все время присылала мне свои оголенные фото и видео, даже у себя на работе в офисе она находила возможность снять какое то эротическое видео в туалете. Меня это безусловно радовало, так как я люблю секс и девушка в этом плане казалась даже раскрепощенее меня. До нашей встречи мы также обсуждали наши предыдущие сексуальные приключения, и она делилась историями о том, как у нее неоднократно был секс с некотрыми коллегами, после буквально нескольких часов знакомства с ними, включая многие подробности очень грязного секса. Также по своей собственной инициативе она присылала мне собственные видео, которым позавидовали бы многие порно сайты. То есть мной был сделан вывод что она очень любит секс, очень раскрепощена, очень инициативна в этом плане и для нее нет никаких табу. Меня это устраивало и мы в результате встретились и после нескольких встреч начали отношения.
Сексуальная жизнь в первое время была такой, как я и ожидал. Она была очень инициативна в этом плане, у нас был секс и на улице, и в клубе, и т. д. Хотелось бы добавить что ей очень нравилось, когда ею овладевают, то есть на грани с изнасилованием. Стандартного секса, допустим просто дома, у нас не было.
И вот прошло около 3х месяцев с нашей первой встречи (виделись мы иногда раз в неделю или две, так как жили в разных городах) и наша интимная жизнь практически прекратилась. Она не показывает никакого интереса, вся наша сексуальная переписка, фото и видео так же прекратилась очень быстро. Мы можем не видеться с ней 2 недели, и при встрече она может сказать " я устала, пора спать", то есть секс остановился практически полностью.
Поэтому мне интересно почему?, ведь буквально пару месяцев назад она казалась озабоченной сексом девушкой, готовой переспать с первым встречным, а сейчас не показывает и признака заинтересованности в сексе. Хотелось бы добавить одну вещь к ее психологическому портрету: ей очень трудно испытать оргазм, по ее словам она испытывала его только пару раз в жизни, и то не факт.
У меня самого есть пару вариантов, и я даже думаю, что один из них верен, только не знаю какой:
1) Из-за трудностей с получением оргазма, секс для нее представляет лишь психологическое удовлетворение, но не физическое. Поэтому после какого-то времени наших отношений для нее пропала новизна и экстрим. Поэтому секс без какого то экстрима, допустим просто дома с хорошо знакомым ей человеком, ей просто не интересен.
2) вся ее раскрепощенность была наиграна чтобы заманить меня в отношения (но этот вариант я отбросил, ссылаясь на ее поведение до встречи со мной)
3) отношения её действительно изменили, и она превратилась в примерную потенциальную жену и домохозяйку
И последний
4) я ее перестал привлекать по какой то причине, до такой степени, что из ненасытной развратной девушки, она превратилась в человека, с которым у нас вообще пропал секс буквально через пару месяцев после встречи, хотя в остальном отношения развиваются, она хочет познакомить меня с ее родителями, намекает на свадьбу, признается в любви и т. д.
Я понимаю что самый простой способ узнать правду это просто с ней поговорить на эту тему, чем я и займусь непременно. Просто интересно было бы услышать мнение постороннего человека. Спасибо
КонсультацииАрхив
У девушки пропал интерес к интиму. Мне 30, ей 32 года
07 янв. 2019
Давид67
12 янв. 2019
Тихая и "домашняя" любовь возможно. Секс не имеет к любви очень часто ни малейшего отношения. Особенно "в мужском варианте" страсти с обеих сторон.
Если вам помог мой ответ определиться с дальнейшими действиями, жду вашего отзыва!
я ее перестал привлекать по какой то причине, до такой степени, что из ненасытной развратной девушки, она превратилась в человека, с которым у нас вообще пропал секс буквально через пару месяцев после встречи, хотя в остальном отношения развиваются, она хочет познакомить меня с ее родителями, намекает на свадьбу, признается в любви и т. д.
Условия консультации
Консультации онлайн: бесплатные консультации сексолога-психотерапевта Невского А. В. предоставляются в двух вариантах работы:<br><br>а) Исчерпывающий вариант ответа на обращение в одном-двух постах, с возможностью уточнения формулировок ответа. Но без новых вопросов.<br><br>б) Переписка в режиме вопрос-ответ, до 15 постов суммарно, без привязки ко времени, в течении одного-трех дней.<br><br>Ответы на мои вопросы обязательны.<br><br>При отсутствии ответа более 24 часов тема закрывается!