КонсультацииПсихологические зависимости

Зависимость мамы от микрозаймов, не может остановиться, растут долги. Что делать?

08 янв. 2019
Помольцева Елена
Моя мама начала брать микрозаймы без процентов. Теперь она не может остановиться она нервничает. Берет один платит другой. У нее долги растут. Подскажите что делать

08 янв. 2019
Помольцева Елена, здравствуйте.
Уточните, чем Вам может помочь психолог? Какого итога ожидаете от консультации?
08 янв. 2019
Помольцева Елена
Я хочу узнать как мне себя вести и как вывести ее с этого состояния
08 янв. 2019
Если кратко, то Вам надо вести себя очень решительно. Например, нужно обязательно сказать ей, что такая ситуация доводит людей до суда.
Сможете?
Ещё уточню. Вам нужна краткая рекомендация или подробная беседа?

Помольцева Елена, добрый день.
Тема будет открыта до вечера четверга. Вы ещё можете задать вопросы по этой проблеме.