КонсультацииПсихологические зависимости

У меня зависимость от отношений. Как от неё избавиться?

22 окт. 2023
Кирилл
Проблема в том, что я сильно нуждаюсь в отношениях и считаю это ненормальным. Когда у меня нет романтических отношений или девушки, с которой я мог бы общаться не как с другом, то чувствую себя очень одиноким. А когда вступаю в отношения, то полностью отдаюсь им забывая обо всех делах и обязательствах, чем душу девушку. Я пробовал занять себя чем-либо, не думать о девушках или заводить много диалогов с разными девушками, но не помогает. Проблем в общении нет, я могу завести диалог даже с человеком на улице, да и девушек было достаточно много. Помогите устранить эту проблему, пожалуйста

22 окт. 2023

Кирилл, добрый день!

Можем попробовать побеседовать на тему Вашего вопроса, если Вам подходят мои условия. Ну и если почувствуете, что хотите Ваш вопрос пообсуждать со мной)