КонсультацииПсихологические зависимости

Зависимость от человека. Как его отпустить?

22 янв. 2020
Анастасия
Ровно год назад начались отношения с мч, продлились 2,5 месяца, далее он в связи с психологическими проблемами ушёл в себя и исчез, я связалась я его матерью, она сказала, что у него сейчас непростой период и нужно подождать, таким образом я ждала до середины августа с марта. Пыталась с ним связаться, еле-еле выходил на связь, никакой конкретики не давал. 12 августа я пошла на крайние меры и приехала к нему домой. После встречи мы попрощались и он сказал, что напишет мне сообщение. При встрече он так же ничего конкретного мне не дал. Спустя 5 минут он прислал сообщение «Я не хочу быть с тобой, извини». Прошло столько времени, я буквально выжата эмоциональна, и вот недавно мне очень захотелось написать ему, просто спросить как он, что у него нового произошло и тд. Не то что бы я рассчитываю на что то вроде возобновления отношений, но желание написать есть и я бы очень хотела знать, что было бы правильнее написать, чтобы чего то добиться в ответ или же как избавиться от этого желания и наконец отпустить этого человека?

22 янв. 2020

Здравствуйте, Анастасия! Вы пишите, когда Вы пришли к парню домой, он ничего конкретного Вам не сказал. Напишите об этой встрече по конкретнее, пожалуйста.

22 янв. 2020
Анастасия

Он меня встретил так, будто ничего не произошло, спокойно отвечал на все вопросы, но я про наши отношения специально ничего не спрашивала

22 янв. 2020

Почему Вы не поговорили с ним об отношениях?