КонсультацииПсихологические зависимости

Зависимость от человека. Как его отпустить?

22 янв. 2020
Анастасия
Ровно год назад начались отношения с мч, продлились 2,5 месяца, далее он в связи с психологическими проблемами ушёл в себя и исчез, я связалась я его матерью, она сказала, что у него сейчас непростой период и нужно подождать, таким образом я ждала до середины августа с марта. Пыталась с ним связаться, еле-еле выходил на связь, никакой конкретики не давал. 12 августа я пошла на крайние меры и приехала к нему домой. После встречи мы попрощались и он сказал, что напишет мне сообщение. При встрече он так же ничего конкретного мне не дал. Спустя 5 минут он прислал сообщение «Я не хочу быть с тобой, извини». Прошло столько времени, я буквально выжата эмоциональна, и вот недавно мне очень захотелось написать ему, просто спросить как он, что у него нового произошло и тд. Не то что бы я рассчитываю на что то вроде возобновления отношений, но желание написать есть и я бы очень хотела знать, что было бы правильнее написать, чтобы чего то добиться в ответ или же как избавиться от этого желания и наконец отпустить этого человека?

22 янв. 2020

Здравствуйте, Анастасия! Вы пишите, когда Вы пришли к парню домой, он ничего конкретного Вам не сказал. Напишите об этой встрече по конкретнее, пожалуйста.

Условия консультации
1) Если клиент не выходит на связь в течении 6 часов с согласием на консультацию, то консультация завершается автоматически. 2) Бесплатные консультации проходят в свободном режиме в течение 3 дней. 3) Консультация завершается, если клиент, создав запрос, или в процессе консультации не выходит на связь в течении трех дней. 4) Продление бесплатной консультации (2 дня) возможно (рассматривается индивидуально). 5) Для более серьезной и глубокой работы существует возможность платных, не публичных консультаций. Платные консультации гарантируют конфиденциальность и проходят в закрытом формате.
22 янв. 2020
Анастасия

Он меня встретил так, будто ничего не произошло, спокойно отвечал на все вопросы, но я про наши отношения специально ничего не спрашивала

22 янв. 2020

Почему Вы не поговорили с ним об отношениях?