КонсультацииПсихологические зависимости

Как побороть эмоциональную зависимость от человека?

31 окт. 2023
Иван
Как побороть эмоциональную зависимость? Мне 17 лет, постоянно думаю, что мне изменят или предадут, хотя поводов нет для этого.

01 нояб. 2023

Здравствуйте, Иван!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).