КонсультацииПсихологические зависимости

Привязанность к человеку. Как избавиться от эмоциональной зависимости?

10 мая 2021
Дарья
Я не могу избавиться от зависимости от одного человека. У нас были отношения, но всё прекратилось, я его очень люблю, это мои первые сильные чувства. У меня появилась эмоциональная зависимость. Сейчас я в новых отношениях, но я постоянно сравниваю их с прошлыми, и у меня возникают сомнения. Я не могу отвязаться от человека, я зависима от него, даже после такого как он бросил меня 2 раза, я готова потакать ему, это портит мои отношения которые происходят сейчас, и вообще всё.

28 июн. 2021

Дарья, здравствуйте!

Ваш вопрос еще актуален?