КонсультацииПсихологические зависимости

Ревность, привязанность, эмоциональная зависимость от партнера. Что делать?

17 окт. 2019
Линдос
Как перестать себя накручивать по поводу и без? Эмоциональная зависимость от партнера, не могу найти себя а думаю только о нем

17 окт. 2019
Можно завершить консультацию. Если захотите оставить отзыв, то теперь появится такая возможность. Спасибо!

Отзыв о консультации

Ирина очень точно смогла расшифровать мою ситуацию и понять, в каком направлении двигаться, большое спасибо за помощь! Рекомендую!

Линдос