КонсультацииПсихологические зависимости

Привязанность? Ложь и недоверие, ревную парня

04 мар. 2020
Анна
Встречаюсь с молодым человеком. В отношениях все ужасно, постоянная ложь, недоверие. Я как бы понимаю, что нужно разорвать связи, а потом я вижу, как ему кто-то пишет и ревную. Не могу видеть, как к нему кто-то прикасается. Тем самым даю надежду, но не уверена люблю ли его. Я много раз пыталась с ним поговорить, но все воспринимается в штыки и ничего не меняется. Также я думаю, не делаю ли я ошибку, хотя доходило много раз до нервных срывов и селфхарма. Он говорит, что любит, не сможет без меня и счастлив только со мной.

04 мар. 2020

Анна, добрый день! Если вы согласны на мои условия, то я готова обсудить с вами вашу ситуацию.