КонсультацииПсихологические зависимости

Привязанность к молодому человеку. Чувствую себя не любимой и не нужной. Ревную его без повода

16 сент. 2019
Екатерина Ломовцева
С молодым человеком вместе уже год. Нам по 18 лет. Уже месяц мы ссоримся. Дело в том что я чувствую себя нелюбимой и ненужной. Он не даёт никаких поводов, но у меня постоянно паранойя, что он мне изменяет, что я ему не нужна. Началось всё, когда он устроился на новое место работы. С утра он на учёбе, вечером на работе. Видимся реже. Я знаю, что неправа, пытаюсь сдерживаться, но срываюсь. Пыталась переключиться, но учёба занимает только малую часть моего дня, а подруг нет. Я вижу, что он сильно устаёт на работе и учёбе, ещё и я подливаю масло в огонь. Немогу себя контролировать. Думаю только о нём, а любая девушка, которая даже не пытается с ним флиртовать, становится моей мишенью. Помогите решить мою проблему, ситуация только усугубляется. Я люблю этого человека, и он меня тоже. Какая то паранойя и страх управляют мной

19 сент. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!
20 сент. 2019
Екатерина Ломовцева
Здравствуйте, меня зовут Екатерина
20 сент. 2019
Екатерина, значит обострение вашей ревности произошло, как ваш молодой человек перешёл на новую работу?!
Вы пишите, что чувствуете себя нелюбимой и ненужной, хоть и не было повода. Почему?
Выходит, до того, как ваш парень начал работать, вы чувствовали себя иначе?
Что изменилось?