КонсультацииПсихологические зависимости

Как справиться с привязанностью к человеку? Не могу не думать о нём

15 авг. 2020
Дарья
Не могу справиться с привязанностью к человеку, на данный момент общаемся очень плохо, не как раньше, потому что появляется влюблённость, не могу перестать думать об этом, снижение работоспособности, повышенная плаксивость.

15 авг. 2020

Дарья, здравствуйте, ознакомьтесь с условиями консультации ниже.

Я правильно поняла что Вам сложно справиться с привязанностью к человеку, Вы не можете перестать о нём думать и поэтому снижается работоспособность и хочется постоянно плакать?

Сколько вы в отношениях? С чем связаны Ваши страхи?