КонсультацииПсихологические зависимости

Боюсь сделать парню больно. Он любит, а у меня привязанность

08 апр. 2020
Софина
Я - девушка. В отношениях уже 8 месяцев, мне 16 , а ему 17. В наших отношениях он любит, а я имею некую привязанность :, уважение, комфорт в том, что я нужна и любима. Проблема в том, что он многое запрещает, контролирует, ревнует. Для него любовь, когда девушка вся для него, у неё как будто не должно быть личных интересов, личного времени, он требует постоянного отчета, контроля -к этому всему привыкаешь, но бывает моменты, когда бесит, психуешь. С ним был первый раз (я не жалею, я ему доверяю, он хороший, внимательный и заботливый), но отношения очень странные, ссоры из-за пустяков раздражают. Мы живём рядом и видимся каждый день, я ему пыталась объяснить, что должен быть отдых и личное пространство, на что он говорит, что это бред, это нелюбовь, я не могу без тебя ни дня. Я не совсем уверена, что хочу расстаться. Я у него первая девушка - первая любовь, первый опыт во всем, он где то увидел эту непонятную модель отношений и все. Я его люблю по своему, он был мой первый, с кем у меня начались половые отношения (с того дня прошёл месяц) и расставаться сейчас или когда я не знаю. Я начну переживать за то, что не тому подарила себя, хотя и не жалею, и за него переживаю, что он разочаруется в девушках (как в бошку взбредёт что -то).

09 апр. 2020

Здравствуйте, Софина! На нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.