КонсультацииПсихологические зависимости

Привязанность к парню. В разлуке он справляется без меня, а я не могу

21 мая 2020
Вика
Дело в том, что я очень привязана к своему парню и когда он уезжает домой к своим друзьям и семье, и он умеет справляться без меня, а я так и не научилась. Помогите, пожалуйста, я не знаю уже что с этим делать.

22 мая 2020

Здравствуйте, Вика!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

23 мая 2020
Вика

Я пришла к стадии осознания, принятия того, что я веду себя эгоистично по отношению к моему парню. У меня есть в жизни свои дела, ну т. Е я не страдаю огромным количеством свободного времени, пытаюсь развиваться и уделять время на себя, но все равно 24/7 думаю о нем, хотя точно знаю, что этот человек мне не изменяет. Хочу избавиться от ревности и постоянной привязанности к нему и чувства тревоги

24 мая 2020

Ревность является следствием неуверенности в себе. Чего Вы боитесь? Что тревожит?