КонсультацииПсихологические зависимости

Как преодолеть привязанность к бывшему парню?

14 окт. 2024
Наталья
Мне 17 лет. Я очень привязанна к своему бывшему молодому человеку. Он мне изменил, для меня это было очень тяжело морально, до сих пор чутка не могу отойти от этого. Сейчас он с девушкой, с той который мне изменил, мы остались друзьями, общаемся, но у меня к нему какая-то привязанность, мне нужно его общение. Мне нужно чтобы они расстались, я его не люблю и не вижу с ним дальнейшего пока что будущего, но вот что-то тянет к нему. Как избавиться от этого? Я очень сильно злюсь, делаю себе хуже (начала снова употреблять алкоголь, психотропные препараты которые наоборот вот делают моё состояние что я хочу быть с этим человеком (я раньше пила эти таблетки, такого не было), страдаю, мучаю подруг всеми этими переживаниями. Помогите мне пожалуйста чем можете!

14 окт. 2024

Здравствуйте, Наталья!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).