КонсультацииПсихологические зависимости

Как преодолеть зависимость от мужского пола?

31 мар. 2023
Ангелина
Мне 21 год. Учусь, работаю, занимаюсь тем, что интересно Но что меня беспокоит, так это зависимость от мужского пола. Каждый раз знакомясь с новым парнем, я начинаю вести себя слишком импульсивно. Жду звонков, сообщений, караулю его статус в соц. Сетях Проверяю подписки, лайки, друзей Начинаю слишком навязываться, ибо моя жизнь становится слишком скучна без этого человека. Я будто бы становлюсь одержима им. От этого рушаться все мои отношения, просто потому что я своим поведением душу партнера. В детстве в моей жизни был папа, очень любил, но часто выпивал. Подскажите, как мне изменить свою больную привязанность к людям?

31 мар. 2023

Ангелина, здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации.

31 мар. 2023
Ангелина

Ознакомилась, благодарю

31 мар. 2023

Ангелина, расскажите пожалуйста немного о своем окружение. С кем Вы живете? Много ли у Вас друзей?

Какие у Вас отношения с мамой и папой?

31 мар. 2023
Ангелина

Раньше была замкнутая, в студенчестве начала заводить знакомых. Всего одна подруга, остальных считаю знакомыми.

В детстве страдала от гиперопеки родителей из-за этого не было друзей. В целом хорошие отношения, созваниваемся каждый день, но иногда от них сильно устаю. В семье единственный ребёнок. На данный момент живу с подругой, вместе снимаем.

31 мар. 2023

Какие сейчас отношения с родителями?

Как проявлялась их гиперопека?