Расскажите, что для вас ценного в этих отношениях? Почему считаете их зависимыми?
Я чувствую что не могу мечтать о будущем у меня будто ступор.
Планы на совместную жизнь, ведь это естественное развитие отношений.
После того как я узнала о их времяпровождении я замолчала, он звонил писал я просто молчала. Был шок. Но чтобы не вредить своему здоровью я всетаки написала вчера что в курсе его походов с бывшей, попросила не преезжать. И все без истерик.
меня наверное беспокоило и задевало отсутствие стремления жить совместно, то что затянулись покатушки туда сюда.
Я почему то проигнорила ваш вопрос про ценность этих отношений, но он засел в голове...
Вопрос про ценность - мне правда с ним хорошо когда вместе во многих аспектах. Но тревога злость что не живем вместе
Я бы выразилась он меня устраивает во многом, но развития отношений нет. Поэтому я и думаю что ему удобно что я в др городе
Мне нужно двигаться дальше