КонсультацииПсихологические зависимости

Ненормальная привязанность к парню. Что с этим делать?

03 февр. 2020
Маша
Я девушка, 19 лет. У меня ненормальная привязанность к своему парню, быть с ним единственное что я хочу делать, больше почти ничего меня не радует и ни в чем смысла я не вижу. Я хочу быть с ним всегда и везде, хочу гулять с ним и его друзьями, найти работу с таким же как у него графиком. Мне очень грустно и обидно когда я понимаю что этим я делаю его жизнь хуже, и главное что меня все это устраивает и я считаю это нормальным проявлением любви, мне даже уже пофиг что эти мои проявления не взаимны, лишь бы не гнали, но сейчас с этим нужно что-то делать, потому что я люблю его и не хочу портить его жизнь.

03 февр. 2020

Доброго дня, Маша!

А чем Вы всё-таки занимаетесь кроме того, что заполоняете собой жизнь молодого человека?

Что происходит сейчас, что Вашим намерением стало что-то делать с этим?

Готовы ли Вы начать менять себя не взирая на то, что Вам придется терпеть очень сложные моменты для себя?