КонсультацииПсихологические зависимости

Эмоциональная зависимость от парня. Большая разница в возрасте

18 февр. 2020
Оксана

Мой парень моложе меня на 21 год, может поэтому ничего не получается с ним. Он был со мной внимательным, ревновал, желал меня, любил долго мною любоваться, морально поддерживал и был как родной. Через 5 месяцев отношений вдруг стал исчезать, делать меня в черный список даже, потом говорил, что с ним истории случились и просил деньги в помощь. Я верила и давала, помнила наши душевные отношения. Понимаю, что подлец, реву, депрессия, пытаюсь его забыть, но к нему привязана, а он то игнорирует, то позвонит, теперь только игнорирует, вот уж сутки.