КонсультацииПсихологические зависимости

Как избавиться от эмоциональной зависимости к человеку?

18 июн. 2023
Виктория
Хочу избавиться от эмоциональной зависимости к человеку. Меня зовут Виктория, мне 22 года, незамужем.

18 июн. 2023

Здравствуйте, Виктория! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

18 июн. 2023
Виктория

Готова

18 июн. 2023

Опишите как проявляется Ваша эмоциональная зависимость

18 июн. 2023
Виктория

Я анализирую каждый его поступок, слово. Мне плохо, если мне кажется, что он теряет интерес ко мне. Хоть мы и не состоим в отношениях, ревную, но не проявляю этого. Мне очень важно его внимание, отношение, я очень часто думаю об этом человеке

18 июн. 2023

Виктория, какие состояния Вы хотели бы получить?

18 июн. 2023
Виктория

Состояние, когда моё настроение не зависит от расположения и поступков другого человека

18 июн. 2023

Как Вы считаете, какие убеждения, взгляды на жизнь и правила поведения обеспечат Вам такой результат?

18 июн. 2023
Виктория

Что все в моих руках, что нужно окружать себя людьми, с которыми ты счастлив

18 июн. 2023

Виктория, Вы говорили о состоянии, когда Ваше настроение не зависит от расположения и поступков другого человека. Давайте все таки подумаем в сторону убеждений, взглядов на жизнь и правил поведения, которые обеспечат Вам эмоциональную независимость