КонсультацииСемейные отношения
Как поступить, если жена ко мне охладела? Предразводное состояние. Мне 30 лет, есть сын
09 янв. 2019
Евгений Белошедов
Доброго дня. Меня зовут Евгений, мне 30 лет. В браке, есть сынуля. Я сейчас нахожусь, в предразводной состоянии. В браке 6.5 лет. Последние 3 года, то все супер, то какой-то кризис наступает. Не давно попал в аварию, убила жена своим холодом, ни как я, ни что с тобой. А стал вопрос, машина хоть на ходу, завтра утренник. Я сдержался, но 30 декабря произошел конфликт, в котором я ответил на ее рукоприкладство, силой. С того дня мы живём раздельно. Виню себя и понимаю, что в тот момент я из опоры привратился в тирана. Теперь на распутье, просто уйти в сторону и отпустить или побороться. Спасибо
09 янв. 2019
Доброй ночи
Каковы причины разногласий с женой?
Кто инициатор развода?
Обе стороны согласны на развод?
Какую помощь хотите от форума?
Каковы причины разногласий с женой?
Кто инициатор развода?
Обе стороны согласны на развод?
Какую помощь хотите от форума?
Условия консультации
1. Консультация осуществляется в свободное время, в порядке очерёдности запросов клиентов с сайта, но не реже 1 раза в сутки. Если Ваш вопрос требует безотлагательного решения, напишите мне в личные сообщения. 2. Длительность открытой консультации не более 2 дней, возможно продление на договорных условиях. 3. Бесплатная консультация не заменяет полноценную работу с психологом, а является первым шагом к установлению причин проблематики с которой обращается клиент и позволяет выявить возможные пути решения, иной взгляд на ситуацию. 4. Для записи на расширенную консультацию, Вы можете написать мне в личные сообщения, либо воспользоваться контактными данными, указанными в шапке профиля. 5. По завершению работы Вы можете оставить отзыв и поблагодарить меня, нажав на соответствующие активные кнопки.
09 янв. 2019
Евгений Белошедов
Инициатор супруга, причины разногласий интимная близость, ее мне не хватает. На развод я соглашусь если это потребуется. Доброй ночи.
09 янв. 2019
Как давно проблемы в интимной сфере?
Были ли они до рождения ребёнка?
По какой причине супруга готова на развод, если недовольство с Вашей стороны?
Разговариваете ли Вы с супругой? Есть ли у Вас в паре доверие?
Какую помощь хотите от форума?
Были ли они до рождения ребёнка?
Какую помощь хотите от форума?
13 янв. 2019
Евгений Белошедов
В интимной сфере, проблемы на протяжении 2-х лет. До рождения ребенка все было хорошо, даже замечательно. Произошел конфликт, я из опоры превратился в огресора. Я ударил ее. С супругой не разговариваем, доверие есть, но и есть склонность к ревности у обоих. Хочу разобраться в себе, что бы в будущем не делать ошибок.
13 янв. 2019
Евгений Белошедов
30 декабря, пригласили в гости друзей с детьми. Жена умница, стол организовала, пока я продукты к новому году по магазинам ездил покупал. Приехал домой, выглядела она потрясающе, сделал комплимент. Тут, не понятно от куда и из-за чего, начались провокации в виде хвотаний за одежду, лицо. Я попросил себя так не вести, возмутилась. Не нравится едь туда, где тебя Бубликом называют. Это меня так сестра в социальных сетях назвала. Возможно это было проявление внимания в грубой форме, но я как человек эмоционально подавленный, это не так воспринял. Пришли гости, сели за стол. Вроде и все хорошо, спиртное стораюсь не употреблять, раз в 3-6 месяцев. Так-как врачи настаивали, перенес порядка 4 сотрясений за год. Но тут я слегка переборщил, что бы не назрел конфликт дома, хотел поехать к отцу. Там отоспаться, и тут произошло не поправимое, супруга ударила по носовой части, и я ответил. Пытался успокоить, мол не при ребенке. Она меня не слышала и я ударил ее по лицу. За все совместную жизнь, это был мой первый необдуманный поступок. С того момента, мы не живём в месте. Сегодня ходил за сыном, по городу прогулялись. Супруга сказала что 30 января, нас вызывают в суд. Для развода
13 янв. 2019
Каковы причины сотрясений?
Как у Вас с алкоголем?
Разговаривали ли Вы после конфликта?
Как у Вас с алкоголем?
Разговаривали ли Вы после конфликта?
13 янв. 2019
Евгений Белошедов
Последние 3 года, алкоголь употребляю 1-2 раза в пол года. Сотресиния ошибки молодости, авария, нырнул не там где надо, избили. Нет не разговаривали, сегодня первый раз, по поводу раздела имущества и развода. У друзей моих спрашивает как я, почему не звоню сыну. Развод будет 100%, она боится, что я могу снова поднять руку. Да я и сам боюсь, если уже раз так поступил. У нас не было шикарной свадьбы, просто роспись. Она мне много об этом говорила, разведется и позови нормально за муж, с платьем. А я как дурак не слышал.
13 янв. 2019
Что мешает Вам спокойно поговорить о Вас?
О Ваших чувствах, опасениях?
13 янв. 2019
Евгений Белошедов
Я боюсь, что она не будет слушать меня. Боюсь сказать что то не таки и ещё больше усугубить положение
Хочется научится правильно формулировать, без истерик и холода. Свои желания
13 янв. 2019
Напишите ей письмо. Честное и искреннее. О своих страхах, чувствах и опасениях. Но без обвинений, пишите от своего лица и только про себя.
13 янв. 2019
Евгений Белошедов
У меня была такая идея. Все написать и отправить почтой.
13 янв. 2019
Можно и лично в руки) Главное пишите про себя:
«Я чувствую, что...», «Я бы хотел, чтобы...», «Мне не хватает...».
Пробуйте идти на контакт и диалог, должно получиться.
13 янв. 2019
Евгений Белошедов
Спасибо, так и сделаю.
13 янв. 2019
Если Вы получили ответ, закройте, пожалуйста, консультацию.
Буду рада отзыву;)