И еще такой вопрос, а муж выяснил что случилось или тоже не стал выяснять подробности? Потому что это важно.
11 янв. 2019
Кристина2203
Да уж... Неожиданный ответ от психолога... Не разобравшись в ситуации сразу судить начинаете. Хотелось сначала Вам объяснить, что собака у нас была больших размеров, что у нас частный дом, а у знакомого однушка и двое детей, что уезжали мы из дома не первый раз... Но знаете, желание пропало. Пожалела, что обратилась на этот сайт. Искала помощи и поддержки, хотела посоветоваться с компетентными людьми, но... Видимо в нашей стране психология еще на самом низшем уровне. Всего доброго Вам, Ольга. Не нужно больше советов.
Кристина, я Вас не сужу, я просто спрашиваю и помогаю разобраться в ситуации. У меня есть только та информация, которую даете мне Вы. Надеюсь Вы справитесь с ситуацией, мне очень жаль что я не смогла Вам помочь.