КонсультацииАрхив
Помощь с детьми, как их заинтересовать начинающему репетитору? Мне 23 года
10 янв. 2019
Анна Лагутина
Здравствуйте, меня зовут Анна, я репетитор начинающий у маленьких детей от 7-13лет, иногда я вижу некоторых детей они вообще не заинтересованы в англ, а родители их водят на занятия. Можно ли их как-то ещё заинтересовать ввиде вознаграждений каких-то, за каждый их проделанной шаг? Я до этого пробовала их заинтересовать увлечениями которые они увлекаются, но они отвергали
10 янв. 2019
Анна Лагутина, здравствуйте.
Вы можете их заинтересовать любыми педагогическими способами, которые Вам преподавали и которые разрешают родители детей.
Здесь сайт психологической помощи, а не педагогический.
Можем поговорить с Вами о Ваших личных чувствах и сложностях в работе - получите таким образом психологическую помощь.:)
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.