КонсультацииСемейные отношения

Муж уехал к любовнице, сказав, что был у мамы. Я тоже ушла из дома к подруге. Виню во всём себя

11 янв. 2019
Дануся
Муж на праздники уехал в другой город. К своей любовнице. Его не было 4 дня дома. Мне он сказал, что уехал к маме. Потом выяснилось, что он соврал. Я определила его место положение телефона по Гугл аккаунту. С любовницей он поддерживает связь больше 7 лет. В основном это переписка по Вайберу. Я иногда читала ее сообщения. Но чаще он удаляет чаты, и вообще заблокировал телефон. Я часто истерила, говорила, что если он ее любит, то пусть к ней и уезжает. Мы вместе почти 16 лет. У нас двое детей. Отпуск проводим вместе.

Я писала, что возвращайся, давай начнем все сначала. И когда он вернулся, она написала ему смс "Ты обещал, что все будет по-другому". Я ей тоже писала. У нее есть сын. Сначала, она писала, что это не его сын, а потом намекнула, что его. Хотя он это отрицает. Я просила прийти пораньше домой и поговорить. Он в этот день не пришел домой вообще. Тогда я собрала вещи и ушла к подруге. Отключила телефон. Сейчас никто не знает где я. Мне больно и обидно. Я виню во всем себя. И не знаю, что мне делать. А на разговор он не идет, и выбор делать тоже не хочет. Продолжает с ней общаться в Вайбере.

11 янв. 2019
Дануся, здравствуйте!
Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с такой сложной ситуацией!
Какая помощь была бы Вам полезна? На какой вопрос важно получить ответ?