Я писала, что возвращайся, давай начнем все сначала. И когда он вернулся, она написала ему смс "Ты обещал, что все будет по-другому". Я ей тоже писала. У нее есть сын. Сначала, она писала, что это не его сын, а потом намекнула, что его. Хотя он это отрицает. Я просила прийти пораньше домой и поговорить. Он в этот день не пришел домой вообще. Тогда я собрала вещи и ушла к подруге. Отключила телефон. Сейчас никто не знает где я. Мне больно и обидно. Я виню во всем себя. И не знаю, что мне делать. А на разговор он не идет, и выбор делать тоже не хочет. Продолжает с ней общаться в Вайбере.
Дануся, здравствуйте! Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с такой сложной ситуацией! Какая помощь была бы Вам полезна? На какой вопрос важно получить ответ?