КонсультацииАрхив

Как справится с депрессией? Мне плохо и я уже не знаю, как справляться с этой болью

11 янв. 2019
Юлия Кормина
Как придать жизни смысл если я его не вижу. У меня опускаются руки. Я устала от всего. Мне каждый день грустно и я никак не могу справится с этим чувством. Все валится из рук. Меня никто не понимает, все говорят что я себя накручиваю, но это не так. Я больше месяца одолеваю это состояние и даже простые разговоры и подбадривания мне плохо помогают..
Я не раз думала об суициде, но не делаю этого потому что не хочу причинять боль своим родным.
Я не сплю почти. Постоянно чувствую себя раздраженной и тревога совсем не покидает меня. И даже любимые вещи и увлечения не могут отвлечь меня от мрачных мыслей...
Мне плохо и я уже не знаю как справляться с этой болью...

11 янв. 2019
Юлия Кормина, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).