КонсультацииАрхив

Мой муж полюбил девушку с которой мне изменил! Не могу это все терпеть, как быть?

11 янв. 2019
Аминат
Я замужем 7лет, у нас три девочки 'недавно узнала об измене и что он хочет взять ее второй женой 'В начале сменилась, а потом поняла что не смогу терпеть всю эту грязь, хочу развестись но он не пускает! Как быть?

11 янв. 2019
Аминат, здравствуйте.
Готова обсудить с вами вашу проблему.

Вы писали:

В начале сменилась, а потом поняла что не смогу терпеть всю эту грязь, хочу развестись но он не пускает!

Объясните, пожалуйста, что значит "не пускает"? В Российской Федерации не обязательно согласие супруга на развод. Вы можете подать на развод в одностороннем порядке.
07 дек. 2019
Здравствуйте, Аминат
Данная консультация закрывается, так как вы не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.