КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Боюсь остаться наедине с своими мыслями, от алкоголя один негатив. Как побороть двуличность?

12 янв. 2019
Бауржан
Доброго времени суток. Проблема моя заключается в том, что я не боюсь остаться один, а боюсь остаться наедине с своими мыслями, которые мне ежедневно не дают покоя.
Единственной отдушиной от этих мыслей и грусти от них, мне дает алкогольное опьянение и хорошая компания.

Но это очень плохо. Так как я потерпел фиаско (несчастье) на фоне алкогольного опьянения я приношу себе только негатив и постепенно хороню себя заживо.
Одному я чувствую мне не справиться с моим диагнозом. Поэтому я прошу помощи.

12 янв. 2019
Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?
Поэтому я прошу помощи.

В какой помощи Вы нуждаетесь?
13 янв. 2019
Бауржан
Напишите ответ

Отзыв о консультации

Отлично, вопрос решен на расстоянии. Более того, я оказывается забыл выключить светильник дома, вернулся, а дома дети балуются и мама стоит, картошку чистит.
Я думаю это классная фигня для того, чтобы бросить пить)))

Бауржан