КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Как побороть алкозависимость? Женат, двое детей и падчерица

10 апр. 2022
Александр
Не могу побороть алкозависимость. Женат, двое детей и падчерицу. Жена очень хорошая, бывают трудности...

11 апр. 2022

Здравствуйте Александр! Принятие факта наличия проблемы это первый шаг её решения! Расскажите подробнее, в чем у Вас проявляется алкозависимость, как пробовали справляться сами, что помогало, что нет. У нас есть 3 дня бесплатного общения в свободном формате, постараюсь Вам помочь.