КонсультацииАрхив

Моя свекровь назвала меня психически больной, объяснив это моими страхами. Мне 31 год

12 янв. 2019
Olga T
Здравствуйте!

Моя свекровь назвала меня психически больной. Я спросила, какая у меня болезнь? Она ответила: страхи и то, что мой ребенок ест грудное молоко.

Есть ли такие психические заболевания?

13 янв. 2019
Olga T, здравствуйте,
А что ещё происходит в ваших отношениях со свекровью помимо её оскорблений? Как Ваш муж на это смотрит?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.