КонсультацииАрхив

Как пережить развод? Страшно и больно остаться одной с тремя детьми. Мне 31 год

19 июл. 2019
Варвара19880617
Меня зовут варвара. Мне 31 год. Мы с мужем в браке прожили 8 лет и сейчас пришли к выводу что надо развестись. Хотя оба любим друг друга и измен не было. Как пережить развод? Страшно и больно остаться одной с тремя детьми.

19 июл. 2019
Варвара, здравствуйте, давайте для начала уточним почему именно развод? А не раздельное проживание или гостевой брак? Что Вы оба хотите через это достичь?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.