КонсультацииАрхив

Изменила парню. Он в армии, не дождалась (ждала 8 месяцев). Совесть не дает покоя. Рассказала ему

13 янв. 2019
Юлияяяяяя
Здравствуйте. Я изменила своему парню с другим человеком. Мой парень находится в армии, я верно ждала его 8 месяцев, а после я ненарочно изменила. Я не понимала что я делаю. Рассказать парню я боюсь и что мне делать я не знаю. Совесть не дает покоя и чувствую себя ужасно. Что мне делать?

13 янв. 2019
Здравствуйте Юлия.
По Вашему рассказу чувствуется, что Вам очень стыдно. Трудно принять то, что Вы не такая, какой Вам хотелось бы себя видеть. Юля - вы не плохая и не хорошая - Вы такая, как есть - живая.
Что мне делать?

А что если подождать и позволить себе "выдохнуть"?