КонсультацииАрхив

Парень в армии. Дико его не хватает, переживаю, что он меня разлюбит или изменит мне

20 нояб. 2019
Елизавета0105
Здравствуйте, парень ушёл в армию. Встречаемся с ним 1.5 года, постоянно были вместе.
Сейчас очень тяжело, дико его не хватает, звонит редко, т. к. строго с телефонами. Начинается ощущение, что я отвыкаю как будто от него. Так же начинаются загоны по поводу того, что он изменит с медичкой или когда их будут выпускать в город.
Общаюсь очень хорошо с его родственниками, езжу в гости.
Так же переживаю, что он разлюбит меня или отвыкнет, или ещё что-либо. В общем морально очень тяжело, внутри творится что-то невероятное.

23 нояб. 2019
Добрый день, если согласны с условиями консультации, давайте поработаем