КонсультацииАрхив

Любит ли парень меня? Мириться со мной не хочет, переживает, что я в ссоре с его мамой

05 апр. 2019
Анастасия2206
Здраствуйте, подскажите мне как быть, встречалась с парнем моложе меня на три года, поначалу отношений было все идеально, цветы, походы по магазинам, прогулки по нескольку часов, даже пожить успели недолго, в отношениях были 10 мес, но какая бы ссора не произошла я всегда с ним пыталась расстаться но сходились обратно, сейчас стал меньше мне уделять внимание, говорит что устает на работе, обычно после работы звонил и подходил к моему дому, щас такого нет, он все переживает что я с его мамой поссорилась, мол я обязана ее слушать, а вчера вообще заявил что нашел другую, хотя не особо видно в соц сетях нет почти изменений, после работы домой идет, но мирится со мной не хочет хотя всегда говорил что любит меня и в предпоследнюю ссору говорил так, как мне быть подскажите пожалуйста

08 апр. 2019
Анастасия2206, Здравствуйте! Расскажите о вашей ссоре с матерью вашего парня.
Что было причиной ссоры?