КонсультацииАрхив

Почему мы начали так часто ссориться с парнем? Говорит, что любит, но в ссоре обидно обзывает

12 апр. 2019
Вероникааа
Я и мой молодой человек вместе уже 1,5 года. С лета 2018 года мы начали очень часто ссориться, порой это доходило до того, что мы хотели расстаться. А ссоримся мы обычно из-за того, что редко видимся и он чаще проводит время с друзьями. Меня это очень обижает. Ещё мы перестали фотографироваться вместе и что либо выкладывать. Общей компании тоже нет, мы всегда вдвоём. Но его друзья меня знают, но мы никогда не ходили с ними никуда.
Я не понимаю, что происходит, он говорит, что любит меня и когда мы не в ссоре, у нас все хорошо.
Но когда мы ругаемся, то он обзывает меня очень обидными словами, а я сказать ничего не могу.
Как и что делать? Я хочу сохранить отношения.

13 апр. 2019
Вероникааа, здравствуйте,
Для того, чтобы сохранить отношения, в них прежде всего должен быть диалог - когда вы можете друг-другу открыто сказать о своих чувствах. А сейчас пока получается что у Вас такого диалога нет?
Может быть Вам чем-то поможет вот эта статья: А вдруг он изменится
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.