КонсультацииАрхив

Парень не выдерживает разлуки

19 дек. 2016
Диана5417
Живем мы с парнем в разных городах. Встречаемся два года. Я человек спокойный, уравновешенный, а парень не совсем. Он приезжает ко мне, в мой город, 1-2 раза в месяц, и с каждым разом нам тяжелее и тяжелее расставаться. Парень меня любит, это видно по его поступкам и я сама это ощущаю. Виделись мы неделю назад. Последние несколько дней у него было плохое настроение, разговаривал он немного (обычно он разговорчив, только при плохом настроении он перестает много говорить), сегодня, когда мы с ним разговаривали по телефону, он очень громко дышал, как будто делал дыхательную гимнастику (как когда успокаиваются), чувствовалось, что он напряжен. Так же он пожаловался, что ему "очень очень плохо, не физически... ". В момент разговора мой отчим попросил на минуту телефон, позвонить, парень очень разозлился и разбил свой телефон, нервы на пределе. Он начал прикрикивать, что он хочет ко мне и у него совсем едет крыша, я никогда не видела его таким и подобного не слышала. Он очень тяжело дышал и было чувство, что он от беспомощности заплачет или сделает что-нибудь с собой. Если раньше он не мог лечь спать, не пожелав спокойной ночи, то сейчас от незнания что с ним происходит он бросил трубку, позже написал, что у него срыв и он скоро окончательно сойдет с ума. Поехать туда я сейчас не могу, я не знаю, что делать в этой ситуации. Я боюсь за него.

19 дек. 2016
Диана5417, доброй ночи. Напишите, пожалуйста, сколько лет Вам и парню. По какой причине Вы не можете жить в одном городе? Парень работает, учится? За эти два года такое состояние у него впервые?
И просьба уточнить запрос. Как себя вести с парнем чтобы он спокойнее реагировал на Вашу разлуку? Не зная в каком состоянии на самом деле Ваш молодой человек и по какой причине (возможно, это какие-то психические проблемы) давать советы будет сложно.
Психолог прокомментирует тему через некоторое время.
19 дек. 2016
Доброго аремени. Бойтесь за себя.