Здравствуйте! Меня зовут Максим. Мне 30 лет, женат, двое сыновей 8 и 4 года. Проблема в том не знаю как мне жить дальше. С 16 лет встречался с девушкой старше меня на год, она до меня была девственницей, любовь до гроба и все такое. О других вообще мыслей не было, да и ненужно мне это было. Как это выглядело взаимно и с ее стороны. Подходит срок идти в армию, обещает честно ждать. На присягу с родителями с моими даже приезжала, через полгода меня даже домой на день рождения отпускают на 3 суток (призыв 10.12.2007, присяга 19.01.2008 и др 01.05.) все счастливы встрече, любит ждёт. За хорошую службу в Учебной части обещают в отправку поближе к дому отправить, в область (был от дома 450-500 км) мог бы вдвое сократить. Но пришло время оправки и мне сообщили что никуда не отправят, оставят в учебной части младшим сержантом, на что я разумеется возразил и после ссоры с командиром роты отправили вобще в «дыру» за 7 тыс. Км от дома. Я растроился очень, но уже не обратимо было, сообщил любимой слезы конечно, и обвинения в мой адрес мол ты так специально от меня. Хотелось как лучше, наоборот что б была возможность с ней чаще видеться, но получил лишь обвинения. В этой «дыре» куда отправили не было по началу даже сотовой связи, письма почти за месяц доходили. Но и после этого прошло чуть больше месяца она изменяет мне... У меня просто в голове не укладывается, зачем все это нужно было, вся эта Свадьба и все остальное когда я вернулся. Жесть ещё в том когда я служил, просто они были правы... Это 2007-2009 год, там с кем то из старшего призыва девушка так же поступила,(изменила но хоть призналась в этом сразу) нас они (старший призыв) построили ночью и начали бить и спрашивать кого вас тут ещё ждут, и не совсем хорошо отзываясь о женском поле, мол все они нечестные и тому подобное ну я закусился с ними, рот открыл, мол нет, они не все такие, потому что был уверен что меня то ждут, мне тогда зубы выбили и рёбра сломали, 2 месяца мучался от боли, когда засыпаешь от усталости и бессилия и ночью просыпаешься от боли и от того что трудно дышать и эти мысли ведь она то так не может со мной, а она расказала что это и было то я, как раз в тот самый момент, когда меня отхреначили. Может я че то не понимаю? Если не понравилось бы с парнем, как с Ее слов было дискомфортно, больно, и не получив оргазма, при этом ещё сказать что есть парень, которого она ждёт из армии его, на что ей сказали "все вы ждёте " последущие разы могли бы быть с ним? Как ещё сказала типо раскаялась что же она сделала, в следущий раз когда предложили прокатиться вечерком снова поехала но с мыслями нет я больше не буду в итоге снова! С парнем старше ее на лет 7-8 с женатым, у которого жена и дети были. Потом сказала что ее совесть мучала, в церковь она ходила. Когда вернулся при встреча соврала что честно ждала. В итоге поженились, я был по началу счастлив очень, мол какая девушка у меня дождалась. А потом стал разочаровываться глядя на мир, что это все больше и больше похоже на бред что вообще девушка может дождаться парня. И начал замечать что другая она стала, чисто интуитивно или подсознательной. И начались отношения с другими девушками уже с моей стороны. Мысли мол дурак веришь что кто ждёт, и все такое не покидали. Да с ее стороны негатив какой то посыпался, так у меня и получилось что смог вступить в половой Контакт с другими девушками. Я ей об этом признался, она конечно очень ревновала просто ко всему и очень боялась что я с ней могу так поступить, ну в итоге вышли на этот разговор, в котором она все и рассказала. Теперь не знаю как мне быть? Говорит в браке то я не изменила ни разу, мол тогда ошибка была.
Ответ на вопрос "Как мне быть?" зависит от ответа на вопрос "Что я хочу получить в итоге?" Вы что хотите? Какой результат? Какой итог? Какие варианты вообще у Вас есть в этой ситуации? Попробуйте, пожалуйста, порассуждать на эту тему... Я слушаю.